Переход в 1С ЗУП.

Переход в 1С ЗУП.
1 мая 2023
Переход в 1С ЗУП.
Уважаемые клиенты!

Напоминаем Вам, что с 2023 года вступают в силу многочисленные изменения в законодательстве относительно кадрового учета.(более подробно об изменениях можно узнать по ссылке - https://its.1c.ru/db/newsclar#content:482731:hdoc:_top:изменения%20в%20зарплате%202023

Исходя из этого, мы и фирма 1С рекомендуем Вам вести кадровый учет и расчет зарплаты в программах 1С:Зарплата и управление персоналом.

Программа разработана специально для кадрового учета, расчета зарплаты, начисления налогов и взносов, она значительно экономит время кадрового работника и расчетчика зарплаты, помогает автоматизировать многие процессы (например: формирование отчетов, расчет страховых взносов и тд). Сама программа интуитивно понятна.

Так же, что не маловажно, программа учитывает все нововведения трудового законодательства РФ! Поддерживает кадровый документооборот, который в данный момент активно развивается.

Благодаря этому, Вы не допустите ошибок, даже если пропустили важную информацию!

Более подробно о программе Вы можете прочитать перейдя по ссылке - https://v8.1c.ru/hrm/ .

По поводу приобретения программы, можете отправить данные для связи на нашу электронную почту или связаться с нами любым удобным способом.

Стоимость программы 1С Зарплата и управление персоналом от 7 400 руб.!!

Возврат к списку